Nadeghda Ionkina

Слежка…. за тобой………. Ни к чему Хорошему Не Приведет…?))))))))))

я О слежке здесь... в "Ответах"))))))))

Диловар Шарипов

ну почему же... следи )) ничего такого и не увидишь))

Роман Дубец

за мной с недавних пор ни кто не следит!))))

Наталия Живова

Я неуловимая блин)))) )
Мой ЛК открыт - каждый залезет кто захочет, а я. . буду не против)) )

Ольга Лифатова

дом-работа, работа-дом.. свихнуться можно..))

Александр Луковенков

Ну почему же? Может и приведёт, но только к разрыву отношений.

Альбина Мухаметшина

а зачем я всегда но виду

Александра Черникова

Да пусть следит-лишь бы не наследил))

Ир
Ирина

нафига за мной следить - я ничего не скрываю и ни от кого не скрываюсь! ))

Серега Хасанов

почему это не приведёт, смотря кто следить будет, может и к приятному знакомству привести, ну мало ли, вдруг какие нибудь глаза небесно-карие на стройных ногах решат устроить такое мероприятие, кто его знает, а если, конечно, мужеского роду-племени индивид будет, то да , -ничего хорошего, ну, в смысле ему скучно станет, я ж уже мальчик большой, ничем эдаким не занимаюсь потаённо-интЭрЭсным

Ольга Шилькова

А я то думала мне померещилось))