Светлана Мариськина

Всем известно, что правление едроссов ни к чему хорошему не приведет. так...

какие же ваши действия? что вы можете предложить? Пусто переливание из пустого в порожнее и треп о том, какая у нас плохая страна, уже надоели. не пора ли действовать?
P.S.вы всемогущие при наличии желания

Galina Viktorova

Объединяйтесь с какой-нибудь партией.. которая Вам ближе... и которая Вас больше устраивает.. пока мы все по одиночки.. мы хулиганы... бандиты.. и на нас всегда будут плевать и не обращать на нас внимание. . и назовут это так-ПРАВОКАЦИЯ.. А когда нас будет Миллионы.. Это будет смена власти. .

А хвататься за оружие... тем более сегодня.. это глупость... вы не знаете кто я -я не знаю кто вы.. .
и будем только жить надеждой, лишь бы не меня.

Виктория Окшина

почему? к разрухе уже привело..

Юл
Юлия

Лихо ты за всех решила. Кому известно, кому неизвестно.

Just-Do It

Трудно сказать что надо делать, демократы уже были у власти, едро есть сейчас, левых наверно надо пригласить!

ОК
Оксана Карцева

пиндосов при желании мгновенно сделаем. с китайцами пусть бодаются

Елена Данилова

Где разруха?

Venera Bunesko

Как вы ещё до "профи" продержались. Ведь явно троллевский вопрос. Мне не известно что правление едроссов к хорошему не приведёт. Всё идёт путём.

Евгений

Дома у вас, всё-ли в порядке?

Ан
Анна

Все нормально... а вы задаете извечно риторические вопросы которых миллионы на данном сервере... обратитесь к поиску.

Ан
Антон

Мне например не известно, зато известно что если к власти придеьт либеральная болотная шобла, то России точно писец ((