Nastena

Почему после включения компа драйверы от Мегафон модема заново начинается установка драйверов?

Установил модем Е 173,все нормально. Но при каждом включении компа заново начинается установка драйверов. в чем проблема? винда хр.

Юл
Юлия

Возможно при работе модем скачивает обновления и затем при запуске компа происходит их установка.

Лёха Козлов

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru