Igor Zinevich

Как играть в доту 2????

Я не понимаю как играть в эту хрень, из всей тимы умираю только я, если у кого то из врагов остается 2-3 хп - меня убивают либо они сбегают благополучно, а у меня такого не выходит, меня обязательно догонят и добьют! Почему у меня самый низкий лвл? Я попросту не успеваю качаться! Я делаю все точно так же, как и другие игроки, более профессиональные, и все равно они качаются быстрее! Как так? ? Если идти в лес и фармить - опять же там кача никакого! Что делать????

Татьяна Заборова

учись играть) какие статы там?

Эрик

Хочешь я научу тебя немного играть мой ник в Доте 2 Maiomi123 или напиши на майл я тебе отвечу но токо надо чтобы был скайп