Aziz S

Тем, кто играют в Дота 2

Ребята, скажите пожалуйста, что качать BloodSeeker`y, Tiny,Пуджу, и Drow Ranger`y (Тракса называется помоему)

И дополнительно: Кому интересно, могу обменять шмотки, есть шмотка на свена (меч), на акса топор (хед хантер помоему) на драгон кнайта (наеблетник такой :D) на Invoker`a наручи, ОБМЕНЯЮ КАКУЮ-НИБУДЬ ШМОТКУ, НА КАКУЮ-НИБУДЬ ШМОТКУ ДЛЯ УРСЫ, ИЛИ ПУДЖА

Оксана Фокина

Блудсикеру сразу 2ую, тини эвэлэнч, пуджу хук, дровке стрелы\ауру, да и вообще, всё зависит от команды, состава, гед играешь, против кого... на пуджа шмотки денег реальных стоят и их всего несколько... а у тебя гвно есть... а топор рарный?