Денис Москалёв

что нужно человеку, чтобы найти душевного спокойствия?

Наталья Соколова

Нежно искренне уверовать во Христа, посвятив Ему всю свою жизнь без остатка.

Андрей Крупенин

найти Бога, наладить с Ним отношения, покаяться в грехах и жить праведной жизнью в послушании Христу.

Анна Комарова

Если вас тревожат какие-то проблемы, молитесь, как царь Давид: «Скорби сердца моего умножились; выведи меня из бед моих, призри на страдание мое и на изнеможение мое и прости все грехи мои» (Псалом 24:17, 18). Бог, несомненно, слушает такие молитвы. Тем, кто ищет его в простоте сердца, он протягивает руку помощи и дарует мир. Библия с любовью заверяет нас: «Близок Господь ко всем призывающим Его, ко всем призывающим Его в истине. Желание боящихся Его Он исполняет, вопль их слышит и спасает их» (Псалом 144:18, 19).

Olga Zala (Соловьева)

Уйти в лес вроде

Виталий Бондаренко

на природе выпить водки пару рюмок под шашлычёёк с друзьями и любоваться закатом солнца обнимаясь с любимым человеком

Наталья Пескова

одиночество и тишина

НЕ
Николай Е

Смотря что под этим понимать.. Некоторым достаточно накуриццо..))

Юлия Кудрявцева

некоторым чтобы просто отстали

Дима Сидонов

Нужно с помощью здравомыслия найти ответ на вопрос "КТО ТАКОЙ Я ?"

Электрик В Вашем Доме73

[Еккл. 12:13] Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека;

Людмила Макеева

Крепкую семью.