Маргарита Зяблова

Какие Вы знаете американские школьные учебники по физике и математике?

Какие Вы знаете американские школьные учебники по физике и математике? Интересуют учебники только на английском языке и желательно профильного уровня.
Назовите авторов и название учебника, или ссылкой поделитесь.

Iriska ))))

Заходим на амазон. ком, вводим математика или физика и, смотря на описание, узнаем, для кого она предназначается.
Литературы соответствующей море.

Света Верясова

у американцев нет никаких стандартных учебников в школах, коллджах и вузах, учитель сам выбирает по какому учебнику преподавать, посему вы не встретите физику для 8 класса или там для 9, любой учебник который преподавателю нравится- годен для учебного процесса

Рома Никитин

с большим итересом посмотрел бы тоже!!!.

1 2

Math: Integrated Mathematics, Edward P. Keenan, Isidore Dressler, second edition. Course 1, 2, 3.