Ксёна Кошка

что думают девушки когда им даришь цветочки??

Сашкин Сашкин

скуповат мужчинка....

Gennadiy Sobran

.Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее.

Александр Булов

Думаю... наивный однако..

Svetlana Shestakova

хоть бы не четные....

Елена Веретельникова

не Экономный подхалим !!!))))))

Татьяна Давыдова

что это только ещё цветочки...

Игорь Савенок

Блин. . куда их деть. . чтоб муж не заметил)))))))))

НЕ
Наталья Епанчинцева

"Какой хам, однако! "

Айдер Сейтаблаев

лучше бы кольцо подарил..

Марина

лучше б оригами из купюр подарил))))))))))))

Татьяна Небера

Смотря какая девушка, одна может подумать, что Ваша девушка не пришла на свидание и Вы решили ей букет отдать, другая подумает, что Вам приглянулась, Вы на нее глаз положили.

Анастасия Авдеева

Что это пока ни к чему не обязывает

Al
Alеnka

что сегодня или 8 марта или день рожденья (((((( дарите цветы чаще, чтобы такого стереотипа не было )))))

Николай Каряев

Я вАпще не понимаю, в чём прикол этих веников ...вотЬ Агурчикиии ...это дааааа )))))))