Александр Кравцов

Есть такие мужчины, которые не дарят даже цветочка на праздник своей девушке. Почему они такие?

Анфиска Орлова

Потому что она им не дает.

Александр Старченко

Маш... мне вот интересно... ГДЕ вы таких мужиков находите? !
и почему до сих пор с ними, если оно такое чмо?

уж прости за откровенность... .

без обид, плиз!))))

Ольга Гуляева

У меня аллергия на пыльце мне цветы никто не дарит. Зато апельсинки шоколадки драгоценности вещи дарят.
Мне такие мужчины не встречались - мои всегда что то дарили.

Алексей Петров

Потому что жлобы. А есть и такие, которые замаскировывают свое жлобство гвоздичками., и не догоняют, что ты скоро будешь блевать на гвоздики.

Елена Перова

Нет средств, например. Если есть, то возможно, что сама девушка так позволила вести мужчине себя фразами типа"не трать деньги", "спасибо, не стоит, не нужно" и т. д. То есть сама ему разрешила.
Возможно мужчина просто жмот. К сожалению, этого никто не отменял.
А вообще-если человек нормальный, нет ничего страшного и постыдного в том, чтобы сказать ему прямо: "Дорогой, я так люблю пионы (например). . я буду просто счастлива, если ты побалуешь меня моими любимыми цветами! ". Обычно, после такой фразы, адекватный мужчина исправляется и все хорошо. Если ничего не изменяется-обычный жмот. Не хотите с этим мириться-идите от него прочь.

Наташа Карпова

и именно за таких чаще всего и выходят замуж....

Руслан Выгодин

Денех нема, жизь такая)))

Gad Hax-Hax

Жадные или стесняются с цветами идти по улице

Елена Петрова

потому-что этих цветочков столько, что весь город одарить хватит! зачем ей они? я лучше подарю что-то другое.

Анастасия Гусейнова

разве цветы важны? Они вянут а отношения остаются. Прожить можно и без цветов.

Эльмира Димаева

надо устроить скандал!

Алексей

Неромантичные они)) ) Но лучше у них и спросить! Мне бы со своими тараканами разобраться, а тут и чужие еще))))

Людмила Игнатова

Мне за тридцать лет, парни ни разу цветы не дарили, хотя было, но только когда сама попросила нарвать сирени в палисаднике. Всё больше безделушки дарят, и мягкие игрушки, и то только после напоминания и намёка. Один отличился, подарил хомячка, и назвал в честь себя, это самочку то...

К.
Катя ............

Все есть и всех хватает, только вот надо увидеть правильного и нормального парня, а это сложно, как и нормальную девушку. Почему? потому что до писды все, лень, нет обязательство, плевать на девушку. Хотя почему то девушки все равно с такими остаются и даже сознательно выбирают.