Александр Кравцов

здравствуйте. девушки.. расскажите что вы дарили своим парням, без разницы на какой праздник. или годовщины.

просто с парнем будет скоро год отношений, + день влюбленных, а что дарить даже не знаю, нужно хотя бы представление. он любит коньяк, думала подарить какой то дорогой, то я живу в маленьком городке поэтому здесь его сложно найти. так же. он разбил свои часы. но я боюсь покупать. это ведь к разлуке. вообщем, пишите все подарки которые вы дарили.

Наталья Голубкова

Я в начале семейной жизни подарила огромный ключ. как у Буратино. От сердца. А потом все больше по технике (компрессор, пилы, лобзик, дрель, краскопульт и все в этом духе.)

Ирина Семочкина

Норковую шапку, зимний пуховик, шарф, который сама связала.