Максат Омирбаев

Девочки привет! подскажите, что можно дарить на годовщину отношений? что вы дарили своей половинке?

что вы дарили своей половинке

Лилия

короче город москва тц облака 3 этаже класный магазинчик с подарками там и выбери!

Jun

Пусть он думает что вам подаритью Не приучайте его к подаркам. Вы должны быть его подарком. Поверьте, у меня большой опыт.

Ринат

я буду сейчас дарить золотую ладанку)