Arkadii Troshec

Подарокк парню на годовщину

Не знаю, что подарить парню на год отношений. Поcтупала по-свинки и за год ни одного подарка не подарила (на все празднике была не в городе, не получалось встретиться) Он самбист, просто обожает свою машину. Подскажите что можно подарить. Не романтик, не думаю что емупонравяться всякие сердечкисвечки и все такое)

viper смысл? я то еще и буду ее носить. а вот он нет.)

Евгений

Свитер. И тепло и забота

Андрей Никитенко

подари ему форсунку

Людочка Гончаренко

можно подарить ему подушечки в машину, с логотипом его автомобиля)

Виктория

подариему что угодно, но только не триппер!