На
Наталия

вопрос прафесиональным фотографам!

при фотографирование без вспышки В РЕЖИМЕ МАНУАЛ (М) , фотография получается темная (фотоаппарат КАНОН 60Д)

ДАЖЕ ТЕМНО ПРИ 6400 ИСО

Natashenka Lebedeva

прачетай мануал, user

Александр Тишков

Почитай инструкцию, раздел о съёмке в ручном режиме. Результат зависит от величин выдержки, диафрагмы и чувствительности матрицы (ISO). Вообще, очень полезно почитать о сути получения изображения в камере, почему ОНО вообще получается...

Леонид Николаев

при столь глубоких познаниях в фотографии зачем тебе вообще фотоаппарат с режимом М? снимай в AUTO

Михаил

попробуйте:
(а) открыть диафрагму
(б) увеличить выдержку
(г) увеличить количество света в помещении

Иван Мельников

Выдержку подлиннее делайте, диафрагму откройте.
Или со вспышкой фотографируйе.

Денис Петрунин

"дырочку" то открой.... да и выдержка не последняя дама в списке..)

Gala Voronsova

А про выдержку и диафрагму ты похоже не слышал? Ими тоже можно влиять на яркость снимка.

Алсу Исхакова

дырку открой на максимус выдержку удлинни

Сергей Сирица

Прочитай инструкцию, блин!!!

Елена Соскова

Ну что налетели на парня, умники? Разве не видите, что он ни писать, ни читать не умеет? О (-_-)О

Олечка Золина

кэнон 50мм 1.8. исо 800.выдержка 30