Александр Тихомиров

а ывм какое слово запрещали говорить? или слова?

смотрим
http://video.mail.ru/mail/ledioven/_myvideo/97.html#_grs=g_my.main.right.video.lastvideo

Николай Спичак

Меня бабушка перед сном заставляла повторять все слова, которые я никогда не должен говорить.

Людмила Климанова

Мну ничего не запрещали … на книжках рос.
Но в опщем то и не говорил … ну чё тут скажещь …)))
По поводу же слова думаю: jopa –одна сторона медали ,
Другая – jona – у девушек немного впереди …)
(Индийское слово … мало кто знает, но это так)
Читается как йона, но и прочесть можно «жона»
Отсюда и жена …суриозна …)

Валерий Корсаков

Мне не запрещали, они просто не представляли, что я говорю, когда их нет на горизонте...)))

Наташа Журавлёва

Ну это слово никому не разрешали говорить, но я его и не говорила- мне оно не нравилось..