Илья Копылов

Если родитель запрещает ребенку говорить слово НЕТ, то что это за родитель и каким членом общества станет этот ребенок?

Татьяна Юдакова

Идиот и растит идиота.

Александр Котик

Мне известен один родитель... Он не запрещает в принципе. Говорит двоим своим детям - ребята, глушим свои ноуты, планшеты и дружненько занимаемся уборочкой. Пока мама придет с дежурства - в доме должно всё блестеть, как собачьи гениталии. Оксана - пылесос в руки, а Миша мусор, ковры, коврики и на улицу. Понятно что звучит НЕТ - у каждого же своих дел по горло. Родитель слушает и говорит: - Так, ответ не правильный... Даю ещё одну попытку. После этого, если ответ опять будет не правильный - говорю СВОЙ правильный ответ. И слышит правильный ответ: - ДА папа, хорошо. ***Потому думаю это хороший родитель и дети его станут замечательными членами любого общества.

Сергей Сер

и какого общества?!