На
Наталья

Если мужчина член общества. то общество это женщина?

Андрей Калинин

эх) ) дедушки Фрейда на тебя нет)

Борька Богдан

Если судить так, то получается что мужчина это... член женщины?? ? *мозг похлюпывая сползает по стенке

Dovlet Esenov

общество = многочлен

Ирусик Кижапкина

Почитайте анотомию.

Александр Николаев

Общество - это АССОЦИАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ и мужчина - член этого общества. В данной ситуации, когда общество в образе женщины, то мужчина служит при нем членом.

ba
barkov90

Наверно, имелось в виду "Если мужчина член в обществе, .."

Сергей

Женщины!
Им все- лишь бы член.

Павел Казанков

хотите сказать каждый человек достоин ээ вхожд.. . приглашения в общество?))