pe
petrovalv

Я собираюсь заказать 5 плееров из китая, цена меньше 10 000. Что будет, если в таможне скажут что ни для продажи

Что будет, если в таможне подумают что они не для личного пользования, а для продажи. Что тогда будет?

Сергей

Этот вопрос Вам тогда придется задать непосредственно сотруднику таможни, который будет изучать документы на указанный Вами товар. Ответ, соответственно, будет известен только ему. И Вам.