Машка Андрейчук

Какой концентрат долить в антифриз? Залит антифриз Top Strim Platinum G 12. Уровень упал ниже метки Мин.

Anvar Fazilov

Главное чтоб по цвету совпадал. Любой.

Lilia Chaplygina

Заехать к дилеру и купить литр уже разведенного до нужной концентрации твоего антифриза.

Роман Руднев

Если не сильно упал - долей просто воды.
А так любой одинаковый по цвету.
G 12 - красный вроде.
А вообще нужна диагностика, антифриз не должен уходить. Значит где то есть проблема. Лучше не доводить до последнего и устранить проблему пораньше.

Руслан

Любой. В зависимости от температуры среды, в которой эксплуатируется авто (иль Якутия иль Пицунда) . Краситель, вонятиль, марка тосола-антифриза - на это на.... ть!