Александр Комиссаров

Только залью тосол в бачок, через неделю уже нижу мин. уровня. Что делать?

Алексей Севостьянов

смотреть где утечка и устранять

Юлия

Ехать в автосервис и искать, откуда сочится, т. е. где дырка - может патрубок какой нибудь продырявился, а может радиатору хана

Жанна Парсегова

где-то утекает.

ищите белые разводы на патрубках. В худшем случае - проверьте масло, иногда начинает утекать через трещины в блоке в масло, при этом масло становится белым, как молоко

Владимир

Подложить под машину газеты, покажет пятно, где утечка. Может помпа потекла, тогда на ходу тосол будет уходить незаметно, разбрызгиваясь под машину.

Светлана Савушкина

Запаять радиатор, возможно на трассе камень отскочил и пробил