Дмитрий

Что установить на gps чтобы показывало номерацию домов в деревнях.

Игорь Летов

Нужно установить карту, на которой будут указаны номера домов в деревнях.
Если такой карты не существует - значит, её придётся сделать самостоятельно.

Альтернативный вариант - прописать номера домов как имена путевых точек (waypoints). Тогда карту менять не нужно, достаточно будет загрузить путевые точки.

Валерия Кулыбышева

...а может и к-во кур, коров и т. д.?

Сергей Рожнов

В КАЖДОЙ ДЕРЕВНЕ ( ДО 100 ДОМОВ обычно и две или даже три улицы )) где живут многие мои родственники нет нумерации домов, есть только в больших ПОСЁЛКАХ где есть сельсоветы и специальные люди на ЗАРПЛАТЕ для этого