Сычёва Виктория

ОТТВЕТТЕ ПЛИИЗ реально ли сделать gps без интернета чтобы показывал твоё местоположение?

телефон нет интернета (подключаться небуду) возможно без него местоположение своё чтобы показывал?

Tatiana Subbotina

конечно если есть GPS модуль
то программа Navitel ей интернет не нужен

Оксана Шакирова

GPS-приемнику, чтобы узнать свои координаты, интернет не нужен, только спутники. Вот только карты откуда брать собираетесь?