Александр Смирнов

реально ли сделать на телефон gps чтобы даже если нет интернета можно было найти тебя

телефон андройд как сделать чтобы даже ез интенета можно было узнать своё местоположение?

Анна Овсянникова

ТАк позиционирование итак работает без интернета, я делал так: дома прогружал весь марштрут в разных масшатабах в кэш с WiFi, потом в пути всё ок было

Любовь Ряскина

С помощью сотовой связи можно определить местоположение телефона по мощности сигнала.

Sa
Sajidam

Вопрос непонятен. Если в телефоне есть GPSприемник, то ему инет абсолютно ни к чему. У меня у самого андроид, поставил прошу iGo- и все. А если приемника нет то никакими силами его не вставишь, только через инет можно находить себя.

Ирина Колкова

приставку GPS купить к нему