Анатолий Самойлов

можно ли найти телефон по gps? ???

Лейла Маммедова

если украли то нет не поможет, зато с помощью спец предустановленных программ можно узнать номер нового владельца и список контактов... но это опять при условии что его не форматнули.

Дарья Калашникова

Теоретически можно, но только если на телефон было установлено специальное приложение.

И ещё учтите, что GPS на работает внутри зданий, или работает с очень большими погрешностями. Никто не будет ради вашего телефона производить обыск нескольких десятков квартир.