Анастасия Моргунова

Считаете ли вы Людмилу Гурченко одним из главных символов нового года, и скучаете ли вы по ее новогодним бенефисам?

Ал
Александр

Ни капельки не скучаю. Она была отличной актрисой и выдающейся личностью. И бенефис был только один.

Ольга Бессараб

на самом деле я думаю, что у артистов самое главное вовремя уйти на пенсию, чтоб память нормальная осталась, а не изображать из себя пугало на старости лет
а сейчас её так и запомнят. как ненормальную старуху....

Арам Манукян

Я ее считаю гениальной актрисой, мультижанровой (если так можно выразиться), А еще я читала ее книги, пишет замечательно

Вр
Врединка

Бенефис Людмилы Гурченко насколько я помню снимал Евгений Гинзбург. только он не новогодний по форме. просто тогда бенефисы многим снимали.
просто бенефис Людмилы Гурченко наиболее запомнился.