Iogan Fon-Klyugenau

посоветуйте не очень мощную игру с эфектными драками как в гта 4

Алёна アりヨナ Raydro

Call Of Duty.Black Ops 2.Digital Deluxe,Max Payne 3, МАФИЯ 2

Pa
Pavel

В ГТА 4 драки не эффекты, что странно, ведь в Сан Андреас все было продумано, можно было учиться разным боевым искусствам и приемам, но технически игра устарела, впринципе в мафии это хорошо сделано, я сам в нее не играл, видел где то в обзоре, мне тогда понравилось, что оппонент реагировал на удары уклонениями и сам давал неплохой сдачи

Ольга Осютина

Если хочешь эффектных драк, купи Мортел комбат и играй наздоровье)

Юлия

слипинг догс как то так, саинтс ров 1,2,3