Татьяна

microsoft office 2012 пойдет на моей windows XP? может не стоит даже качать???

Надежда Булкина

microsoft office 2012 - не существует. . есть 2010 и 2013. Поэтому качать не стоит. . тебе оно вообще зачем? Если любишь экспериментировать то начни с установки Windows 7 (или восьмерку вкорячь, коли железо не слишком древнее) а затем и офисы новые поставишь. . На будущее, офисы: 2013 для Windows 8, 2010 для Windows 7, 2007 для Висты, 2003 - для XP