Диловар Шарипов

Подключение компьютера к WI-FI

Если в квартире два компьютера и к одному подключен роутер то как мне найти этот роутер ну точнее WI-FI которой роутер раздает если у второго компьютера нет поддержки поиска WI-FI сетей?

Серега Пирогов

Надо второму компу купить такую антенку которая подключается через usb и ловит wifi, точно не знаю как оно называетса.. . Поищи в интернете