Ленка Пичугина

подключение через wi fi

при подключение через wi fi через определенное время пропадает сигнал и устройство вообще не видет роутер пока не рестартую его (роутер) . модель роутера asus rt n10e.подскажите как снять ограничение или что сделать что бы не пропадало постоянно?

Ол
Олег

это глючная моделька. нужно перешивать и только!

Ta
Talant

(Удалите всю кондифициальность - если это мобильный), у меня такое было! Или же и вправду проверте роутер, может проблема именно в нём!