Alex Korn

почему при подключении wi-fi, на планшете не идет сигнал

дело в том что у меня дом стоит свой роутер я его настроила. в ноутбуке wi-fi подключен и заходит через мою точку в инет. а когда своим планшетом нахожу свою точку доступа он подключается но wi-fi горит серым цветом и не дает зайти из за этого в инетрнет. планшет у меня huawei media pad.в чем проблема? и как её можно устранить? кто знает

Сергей

Если много соседей с вайфаем, то скорее всего идут помехи. У планшетов приемник слабее. Сначала убедись в работоспособности своего, ну типа к бесплатным сетям попробуй подключиться (макдональдс) 🙂 если там работает то надо на домашнем роуторе менять канал (по умлчанию стоит 6) если бесплатные не работают то велком на ремонт.