Vashington

Wi Fi с телефона на планшет

Вчера настроила раздачу вай фая с телефона Sony на планшет Acer, т. к. на планшете нет разъема для симки. Модем новый пока не купили, старый угрохали на прошлой неделе. Сколько будет стоить посидеть часик в интернете на планшете, если подрубаться к раздаче вай фая с телефона? Оператор "билайн". Никаких "тарифных планов" и прочей хрени нет.

Al
Aleksandr

у билайна есть опция - безлимитный интернет на 1 сутки - платишь 19 рублей и сидишь сутки в интернете

Антон

стоить будет согласно потраченному трафику.. . за час можно потратить 1 мб, а можно и 1 гб.. . никто не скажет точную стоимость.. . воспользуйтесь услугой безлимитного интернета - 6 руб/сутки и наслаждайтесь, не задумываясь о расходах.

Игорь

Да прилично денег уйдёт по 7 руб за мб