Коля Слеп

Планшет с Wi-Fi. Если покупать планшет с Wi-Fi интернет будет бесплатным или нет

С*
Светлана *****

все зависит от точки доступа, если она открыта - сидишь нахаляву. закрыта - не сидишь, оформляешь на себя - платишь

Алексей Иванов

Если у тебя дома есть WiFi, то сможешь им пользоваться.. . скажем так, без дополнительной платы.

Андрей Монахов

или в макдональсе сидеть будешь то да, для тебя бесплатный будет
но мой тебе совет покупай с симкой и не парься