Рафаел Махмудов

Нет интернета по Wi Fi

к роутеру идет кабель Билайна. от роутера на 2 компа по кабелю - инет есть, также на ноуте и 2х телефонах по Wi Fi инет тоже есть.
Принес с работы ноут включаю Wi Fi пишет подключено - инета нет. с этого ноута не могу зайти на роутер. На работе с ноута и по проводу и по Wi Fi легко сижу. файрвола нет. пасс правильный. В чем может быть проблема?

динамичный Ip
на работе же сижу все ок

Роман Селивёрстов

ip, маска, днс, шлюз правильно стоят?

Сергей Белый

Ноут нужно настроить

Александр Аксёнов

в настройках подключения к сети ВФ, укажи автоматически выставлять мак адрес