Евгений

Интернет через Wi-Fi

Есть проводной интернет. Купили роутер. Компьютер подключен к интернету через роутер, по enternet-кабелю. Как подключить интернет на ноутбуке через wi-fi? В разделе СЕТЕВЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ноутбука пишет: Без доступа к интернету (хотя Wi-Fi подключен, ноут сеть поймал, но интернета нет)

Тимур Чик

в свойствах подключения прописать ip, маску, шлюз и днс. Такое обычно бывает, когда ноут не видет либо шлюза либо днс.

Стасончик Бабалов

Пригласить кого-то, у кого настроено.. . Самой сразу трудно разобраться