Igor Igorov

Left 4 Dead 2 помогите глобально пропатчить игру, PLEASE!!!

Я ранее не интересовался игрой Left 4 Dead 2 по сети, но сегодня захотел поиграть, скачал гарену, в общей сложности, понял что к чему 🙂 но проблема в том, что у меня версия игры 2.0.0.2, а как я понял, на данный момент последняя версия: 2.1.1.8 Помогите, пожалуйста пропатчить игру, кому не сложно напишите ссылки на патчи, потому что я так понял, их очень много) Или если есть, какой-нибудь глобальный патч, а то я задолбусь сам все это искать. Буду очень признателен!

Юрий Бабкин

есть автопатчер от rgмеханики, ищи на просторах инета, но лучше всего качать патчи по отдельности. причем каждый надо качать. только тогда получится поиграть в сети