Иван Петухов

кто-нибудь пользовался пылесосами фирмы PHANTOM?

какие впечатления вообще о товаре? беру для дома, есть ли замена данному брэнду?

Евгений Ефремов

Достоинства: Недорогой пылесос. Всасывает песчинки, мелкие травинки и пр. Крупный мусор поднять не может, но этого и не надо. Воду еще не пробовал собирать, в остальном салон вычистил на отлично. Контейнер с мусором легко снимается и чистится, сам фильтр легко вытрясается

Недостатки: Регулировка угла наклона пылесоса будто без фиксации, при легком нажатии возвращается в обычное положение.

Комментарий: Свою функцию аппарат выполняет хорошо.

Марина

фигня полная, крошки со стола собирать.