Na Ta Lee

какой алкогольный напиток сажает меньше всего тестостерон. или сажает минимально и после приема быстро восстанавливается

ой как то не правильно задал вопрос))

вот коорче вопрос - какой алкогольный напиток сажает меньше всего тестостерон

короче)

😃

Марина Васильева

все напитки содержащие алкоголь понижают уровень тестостерона в крови, проведены клинические испытания давным давно...

Василий Седов

Только не пиво!!!