Иван Иванов

В моем телефоне быстро сажается аккумулятор, все лишь день держится в чем причина?

ОК
Ольга Крюкова

Элемент один или несколько вышел из строя, разрядился окончательно.
Менять аккумулятор, и всё.

Денчик

Поменяй батарейку.

Антон

Первым делом нужно сменить батарейку, если же это не поможет, то где-то замыкание на плате, которое и садит аккумулятор, а в таком случае, если нет определенных навыков, нужно нести мастеру.