അF
അ Fail അ

Как часто вы используете ненормативную лексику, когда в туалете выключают свет во время вашего там присутствия?

Ольга Ковалевская

я обычно молча дверь матом пинаю

Анна Дмитриева

молча гажу куда попало...

Александр Романцов

вообще не использую, с чего вы взяли что я в туалете присутствую?

Дарья

А матерись, не матерись.. . В темноте всё равно на себя пись-пись...

Мария Соколова

я с собой в туалет дробовик беру, что б уж наверняка

Андрей Устиновский

Никогда У меня хорошая память. Помню где и куда.

Анастасия Егорова

Главное зайти и сделать дело при свете.. . Выйти или вылететь без света - не проблема )))

Алексей Карташов

Мне все равно, я с закрытыми глазами сижу...