Анфиса Затонская

...А от Вашей лексики тоже можно заслушаться?:) +++

:)

Семён

Можно! Но примеров приводить не буду по этическим соображениям.

Наталья Стадлер

С нашей действительностью у меня останется два предлога "В" и "НА"!

Андрей

я боюсь, когда ко мне прислушиваюца

Laziz Boykulov

Плохая лексика. Очень плохая лексика. Я думал лучше будет, но очень плохая лексика. Сколько раз говорил - всегда хорошая лексика была. А последние 12 лет как-то не очень.