Yaroslav Anurkin

Какие группы вы заслушали "до дыр"?

Не знаю, что лучшим выбирать)

Aнюта

Obscura, Necrophagist, Ade, Antropofagus, Fleshgod Apocalypse, Ex Deo, Nile, Gorod, Alchemist, Quo Vadis, Gorguts, Atheist и Death.

Екатерина Захарова

Linkin Park, Deftones, Staind, Adema, Papa Roach, KoЯn, Disturbed, Tribal Ink, System Of A Down, Stone Temple Pilots, Senses Fail, Rise Against, From Autumn To Ashes, Ill Nino, Mudvayne, Foo Fighters, Lamb Of God, Led Zeppelin, Metallica, Guns N' Roses, Nine Inch Nails, AC/DC, Scorpions, Nightwish, Trivium, The Devil Wears Prada, Slipknot, Abigail Williams, Dimmu Borgir, Maylene And The Sons Of Disaster, As I Lay Dying, Tool, Avenged Sevenfold, Children Of Bodom, I See Stars, Tesseract, Team Sleep

Виктория Шамрова

Avenged Sevenfold, Atreyu, Slayer, Marilyn Manson, Children Of Bodom, Nirvana, Stone Sour.

Ольга Москвитина

Nightwish, хотя пока все же не совсем "до дыр")

Михаил

Muse, Linkin Park

Максим Заводсков

Много лет назад эти точно- Rainbow, Whitesnake, DIO, DEEP PURPLE, Foreiner, DEF LEPPARD, Uriah Heep, Pink Floyd, ELO, The Alan Parsons Project )
А сейчас слишком много новых для меня наскачано, не успеваю даже по разу прослушать.
Хотя все равно к старичкам (и не только перечисленным) нет-нет да возвращаюсь хоть на несколько композиций)

ОК
Ольга Крюкова

BoomBox, Linkin Park, Muse...

Татьяна Глухова

Linkin park, Evanescance.

1 1

Linkin Park

Па
Павел

Найтвишь, (и сольники Турунен) , Раммштайн, Димму Боргир, Депеш Мод, Портисхед, Энигма, Слейер, Скорпионс.

Джейхун Гасанов

Dimmu Borgir, Insomnium, Faun, Novembers doom, Immortal love, The sins of thy beloved

Григорий Костин

кино, ария, реанимация, эпоха, аркона, Linkin Park, Muse...

Алексей

Jimi Hendrix Exprence
Stevie Ray Vaughan and Double Trouble
Mahavishnu Orchestra

Сергей Суховерхов

Хоптона Брауна, например.

Рамиль Алиев

Alter Bridgе, естественно (и все сольники участников) .
Disturbed
Red
Three Days Grace
А все остальные. . нравятся, но не настолько.

И сколько ж тут любителей Linkin Park!))
Я их тоже заслушала. . до дыр. . Только не по своей воле!

Cергей Петров

Заслушал Нюшу до дыр.
В самое ближайшее время приступлю непосредственно к самим дырам.

Сергей Тулайкин

из старых:
ac/dc
the beatles
scorpions
deep purple
из новых:
flo rida
black eyed peas
баста
50 cent
alice cooper

Анна Броскина

Nickelback
Black Eyed Peas

Людмила Изюмская

в школе когда усился OST pulp fiction,natural born killers,from dusk till down

Рустам Халиуллин

Из наших это кино, дискотека авария, руки вверх, на на.. . Из зарубежных это The prodigy, the cemical brothers, boomfunk MC, metsllica, 50 cent, schooter...

Алексей Скоробогатов

арктида, 5 стихий, виконт