Марина Першина

Девушки, какие желания вы испытываете при виде обнаженного мужского достоинства?

Стоит ли делать из этого такой уж большой секрет? Знаменитые порно сайты давно уже приоткрыли завесу женских желаний.... Все видели.

Мария Зверева

Друг не засерай стену иди на ТДВ и так вопросов интересных мало

Игорь Пашковский

Все их желания читаются у них на лице. Все они делают губки бантиком...

Антоха

О Вашем вопросе - моя реакция: прочитал Хеменгуя и не понял.. . ничего!

Радик Нагимов

-девушка
что вы ищете здесь так отчаянно
-одного человека
может видели?
такого красивого страстного
-как зовут?
-его звали Секс
по фамилии Случайный

Светлана Изотова

Вашего? Абсолютно никаких.

Татьяна Захарова

эммм.... ни скажу

Евгений

Желания прямо пропорциональны качеству обнаженки)