Татьяна Кобелева

Мир вам. Скоко уже можно вытирать с глаз слёзы**(??)

Ал
Александр

Утиррание собственных слезз -- занятие малопрродуктивное, надо утирать слезы другим страдающим и нуждающимся, когда помогаешь другим -- о себе плакать некоггда. Поделись Добром и оно вернется к тебе сторицей.

Настёна I-Am-Happy

жизнь полосатая и после ночи всегда есть день, всю жизнь слезы лить не придется но из всего нужно извлекать уроки чтобы не было повтора

Ильсия

Нравитса грабли то зачем тогда сопли на кулак наматовать? ты либо терпила либо рубиш у страиваеш жизнь с поправками на прошлые ошибки, ну а раз нечего нечего жизнь нечему не учит то ето уже мазохизм з граблями.