Сергей Солодков

для меня слёзы, это признак слабости.

для меня это слабость, которую я не могу себе позволить. но в тоже время понимаю что плакать это естественно. сама себе противоречу. вот и что делать? плакать или нет?

Ирина Галаева

то сердце которое не плачет -оно каменное ну а кто не плачет не настолько силен как он думает это большая ошибка для человека лично для него -потому как нет всплеска эмоций все в себе а это может перейти в депрессию для себя А разве мы для себя сами себе враги и нужны ли нам эти последствия потом окружающие люди нас не поймут скажут сухарь и мы им не докажем обратное А разве с таким грузом жить легко ?? когда человек плачет плачет его сердце значить оно еще не погибло в нем много добра и сочувствия Да иногда поплакать очень полезно плачьте люди на здоровье и с чистыми слезами и чистым сердцем не когда не стесняйтесь своих слез все это нам идет во очищение души и тела без печали нет радости !!!ТОТ КТО НЕ ЗНАЕТ СЛЕЗ ОТ ГОРЯ И ЛЮБВИ ТОТ НЕ НЕ ПОЗНАЕТ СЧАСТЬЯ !!!

Ума Магомедова

Тот, кто не знает слёз от горя или от любви... тот не живёт, а СУЩЕСТВУЕТ.

Любасик Болдинова

Тот кто утверждает, что слезы - это слабость, тот сам слаб и глуп. Человек имеет эмоции. Какие-то положительные, какие-то печальные. Ведь когда человек злится, он сквернословит и начинает кулаками махать. Когда человек весел, он начинает ржать и скакать по округе. Почему же надо стоять как столб, когда тебе печально? Если в себе все копить, все потом вырвется, но последствия будут куда хуже

Денис Савельев

Если следовать вашей логике, то смех это признак силы? XD Плач от боли, обиды, разочарования, неудач и усталости - признак здоровой психики.

Вероника Никонова

А если ирритантом?

Михаил Коршунов

А я не считаю это слабостью, могу и поплакать)))

Сергей Тычков

Когда я был слаб – мне казалось что чувства - признак слабости, теперь когда я стал сильным они стали признаком силы. Те, кто тогда пытались управлять мною через мои эмоции, теперь боятся проявления, у меня, тех же эмоций.

Лена Германова

Не боитесь плачьте на здоровье, раз можете)