Иван Иванов

Как вы думаете, угрозы - это признак слабости?

Наталья Горбунова

нет, это признак недалекого ума!
стратегический ум никогда не будет
так рано выдавать все свои коварные планы)

Ольга Рослова

Угрозы - это один из последних способов получить желаемое в арсенале человека.
Это значит, что предыдущие способы не дали результата, вот он и пробует все варианты воздействия на человека.

Анастасия Голоцукова

и слабости и недалекого ума. . Ответные угрозы из той же области. Это как в детском саду - я дурак, значит и ты дурак

Ве
Вера

Для достижения цели и виртуальной дубинкой можно шарахнуть .И действенно и не больно.

Мария Гундырина

Бывают ответные угрозы. Как тогда?

Алина Шлуинская

"слабости" в каком смысле?
если он защищается, разве он слаб? если человек ему надоел, разве он слаб?
это не признак слабости, я не знаю, чего это признак, но только не слабости,
может быть, этот человек нервный или авторитарный, но он точно не слабый.

вниманию ТРАНСМУТАЦИЯ и Чау:
говоришь "стратегический ум" ))))) ты что, коварная такая что-ли?
да кто на разгадывание твоих "стратегических и коварных планов" время тратить будет?
достанешь человека, тебе просто скажут: "Еще раз я тебя здесь увижу - пожалеешь, что пришла, поняла меня? " и что ты сделаешь?
напросишься на неприятности себе, потом точно пожалеешь вместе со своим стратегическим умом.

Пырсов Вячеслав

нет, это признак дурости

Алексей Михалев

и ненависти.. .
злости.. .
гнева...