Anar Ismailov

Как называются люди, которые плывут по течению?

Никак не могу вспомнить, как называют людей, которые по жизни плывут по течению... которые считают, что что бы ни случилось, оно так и должно было случиться.. .
Подскажите пожалуйста???

Аленка Лысенко

Я отношусь к таким, но понятия не имею, как называюсь. Могу только добавить, что это не так уж плохо, т. к. кривая все равно куда-нибудь да выводит, а стремления к чему-либо могут в итоге привести в тупик или создать дополнительные проблемы.

Антон Суворов

Пофигисты, равнодушные, трусливые, несмелые.

Ло
Лола

Бродячими собаками не имеющими ни смысла, ни точки зрения, ни стремления, ни желания! Еще из древних кто-то сказал: если животному тепло, сытно и оно имеет полового партнера -это всего лишь животное! (извините, я оскорбил собак)

Александр Дмитриченко

Такие люди называются "Конформисты"

Ольга Третьюхина

Вопрос к ассенизаторам...

Михаил Скороходов

Пассивные. И нечего новых слов выдумывать.

Ks

Обыватели))

Александр

Приспособленцы...

Игорь Арсенин

Конформисты...