Katrina

А Вы могли бы постичь изреченье? Лишь мертвые рыбы плывут по теченью?

Наталья Подзигун

а я - туда куда надо мне - хоть по, хоть против и чихал я на любые течения

Игорь Пашковский

Да "Плесень сознания хуже трупного разложения. " ( Восток)
" Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений. " (Д. Лоуэлл )

Дмитрий Хаимов

куда ветер- туда и ты, почти тоже самое. это люди, которые не противятся, не спорят, ни имеют мнения своего....

Лена

По течению плывут те, кто не может или не хочет плыть против течения...