Константин Харитонов

Берут ли девушек в ФСБ, кроме Москвы?

Гюляр Гейдарли

Берут, если 1) отменное здоровье, 2) соответствующее образование и квалификация, 3) протэжэ, 4) их непосредственная заинтересованность.. . Обратитесь в Управаление по месту жительства или погранчасть.
P.S. а оно нужно? семья без жены и матери, а ФСБэшница без выходных, почти никаких льгот и одни обязанности; да и после командировок только операции по ампутации конечностей бесплатно.. .
Да, еще забыл сказать.. . совесть надо закопать поглубже и всегда говорить "Так точно"

Иришка Круглова

На данный вопрос дадут точный ответ только в Управлении ФСБ того субъекта, где вы проживаете