Ир
Ирина

зарплата у военных и фсб сейчас?

Алена Лазарева

Уровень зарплаты зависит от воинского звания, должности, выслуги лет, места несения службы и кучи других пунктов.
Пример: воинское звание: старший лейтенант
выслуга лет: 9 лет
место службы: Поволжье, МО РФ.
Зарплата в среднем 45000 руб, но может быть еще лучше если хорошие физические показатели по физо 😉

Юл
Юлия

Не знаю как у военных (одно название) а вот в ФСБ ну очень хорошая.

Андрей

у меня знакомые служат в звании сержанта получают 60 000, правда на севере, в Мурманске

Андрей Долбин

черную на красную мажут

Юлия Лапикова

Средний размер ДД в ВС РФ - 62т. р, а пенсии более 20т. р. Вдвое выше чем по стране. В ФСБ примерно в полтора раза больше.