Михаил

Ребята! Вопрос о зарплате военно служащих и после вуза с военной кафедрой какое звание сразу получаешь?

Такой вопрос, про военнослужащих!
Кто сколько получает в месяц, и + милиционеры и пожарники тоже!
ОЧЕНЬ нужна ваша помощь ребят!
После вуза с военной кафедрой я какое звание сразу например получаю?
МНе батя говорит что получу сразу лейтенанта, а сам не уверен...

Сидор Квакин

ну правильно он говорит станешь губернатором генералом будешь

Максим Паницкий

Лейтенанта там получаешь.

А жалованье зависит от родов войск и места службы. Само оно в чистом виде не оч. большое, но засчет надбавок увеличено:

-за звание
-за классность
-климатические
-пайковые
-санаторно-курортные