Танюшка Любимова

Как получить воинское звание, если в университете нет военной кафедры?

Вова Vk

Пойти в армию вместо университета.

Игорь Ходякин

пойти в армию или поступить туда где есть кафедра.

Ильшат

тебе повестка придет, ну можешь сам придти в военкомат за званием и прямая дорога службы

Андрей Раев

Служба в армии или курсы переподготовки после универа.

Tata Tata

Отслужишь и получишь

Валерия

Свое и так не уйдет

Тимур

можешь попробовать поступить в училище.

Ксана У)))

Идти в армию.

Юлия Лапикова

Придите в военкомат и вгоните ступор всех его работников попросившись в армию...)))

Оксана Бочарова

Да просто пойти и призваться, если, конечно, возьмут. Получить гордое воинское звание "рядовой". Потом -ейфрейтор, младший сержант и далее. Удачи!